RRS Ascend-14L-BH Tall Carbon Fiber Travel Tripod: Built-In Ball Head
Цвет: Черный (Black)
🇺🇸 Произведено в США.
Штатив тренога обеспечивает высоту для прибора до 175 см. и адаптивную устойчивость. Универсальный штатив, который подойдет как для фотографов, так и для охотников. Сверхлегкий карбоновый каркас минимизирует габариты.
Выдвижная высота до 175 см обеспечивает комфортное положение стоя на уровне глаз, а укорачиваемая до 13 см обеспечивая низкую точку обзора.
Особенности:
🔹 Сверхлегкий карбоновый каркас.
🔹 Изготовлен из высококачественного углеродного волокна.
🔹 Быстрая установка.
🔹 Интегрированная шаровая головка с широким диапазоном артикуляции.
🔹 Адаптируется к различным ландшафтам.
🔹 Высокая грузоподъемность до 14 кг.
🔹 Встроенная шаровая головка диаметром 22 мм с быстросъемным креплением Arca-Swiss.
🔹 Отличается компактностью благодаря интеграции основных функций и отсутствию лишнего объема отдельных компонентов.
🔹 Герметичные уплотнительные кольца.
🔹 Шарнир обеспечивает наклон до 90°.
🔹 Пузырьковый уровень для точного выравнивания.
🔹 Крючок для грузика для улучшения устойчивости.
Габариты:
Максимальная высота: 175 см
Минимальная высота: 13 см
Габариты в собранном виде: 54 х 8,6 см.
Вес: 1530 г.
Цена: 180 000 ₽
Для заказа: Каталог или Авито
Полный каталог товаров: @warga_store_bot
Для связи: Warga Messages
Цвет: Черный (Black)
🇺🇸 Произведено в США.
Штатив тренога обеспечивает высоту для прибора до 175 см. и адаптивную устойчивость. Универсальный штатив, который подойдет как для фотографов, так и для охотников. Сверхлегкий карбоновый каркас минимизирует габариты.
Выдвижная высота до 175 см обеспечивает комфортное положение стоя на уровне глаз, а укорачиваемая до 13 см обеспечивая низкую точку обзора.
Особенности:
🔹 Сверхлегкий карбоновый каркас.
🔹 Изготовлен из высококачественного углеродного волокна.
🔹 Быстрая установка.
🔹 Интегрированная шаровая головка с широким диапазоном артикуляции.
🔹 Адаптируется к различным ландшафтам.
🔹 Высокая грузоподъемность до 14 кг.
🔹 Встроенная шаровая головка диаметром 22 мм с быстросъемным креплением Arca-Swiss.
🔹 Отличается компактностью благодаря интеграции основных функций и отсутствию лишнего объема отдельных компонентов.
🔹 Герметичные уплотнительные кольца.
🔹 Шарнир обеспечивает наклон до 90°.
🔹 Пузырьковый уровень для точного выравнивания.
🔹 Крючок для грузика для улучшения устойчивости.
Габариты:
Максимальная высота: 175 см
Минимальная высота: 13 см
Габариты в собранном виде: 54 х 8,6 см.
Вес: 1530 г.
Цена: 180 000 ₽
Для заказа: Каталог или Авито
Полный каталог товаров: @warga_store_bot
Для связи: Warga Messages
❤5👍1
Gatorz Revenant Ballistic
Цвет оправы: Black/ Matte Black Logo
Линзы: Smoke w/ Anti-Fog
🇺🇸 Произведено в США
Баллистические очки сочетают в себе обтекаемый дизайн с передовыми технологиями и защищают глаза от неожиданных осколков. Низкопрофильные очки с надежной посадкой обеспечивают остроту зрения, защиту и готовность к выполнению задач. Тонкие облегченные дужки легко помещаются под шлемы или средства защиты органов слуха.
Особенности:
🔹 Баллистическая защита 32432А, 3.8.4.1.
🔹 Ударопрочность соответствует страндарту ANSI Z87.1+.
🔹 Усовершенствованная линзовая оптика TruRay.
🔹 Тонкие облегченные регулируемые алюминиевые дужки.
🔹 Оправа из авиационного алюминия, обработанная на станке с ЧПУ.
🔹 Вентилируемая рама для дополнительной циркуляции воздуха.
🔹 Антизапотевающие покрытие Anti-Fog.
🔹 Прочное покрытия Cerakote и анодированное покрытие.
🔹 Блокирует 100% UVA/UVB-излучения.
Цена: 35 900 ₽
Для заказа: Каталог или Авито
Полный каталог товаров: @warga_store_bot
Для связи: Warga Messages
Цвет оправы: Black/ Matte Black Logo
Линзы: Smoke w/ Anti-Fog
🇺🇸 Произведено в США
Баллистические очки сочетают в себе обтекаемый дизайн с передовыми технологиями и защищают глаза от неожиданных осколков. Низкопрофильные очки с надежной посадкой обеспечивают остроту зрения, защиту и готовность к выполнению задач. Тонкие облегченные дужки легко помещаются под шлемы или средства защиты органов слуха.
Особенности:
🔹 Баллистическая защита 32432А, 3.8.4.1.
🔹 Ударопрочность соответствует страндарту ANSI Z87.1+.
🔹 Усовершенствованная линзовая оптика TruRay.
🔹 Тонкие облегченные регулируемые алюминиевые дужки.
🔹 Оправа из авиационного алюминия, обработанная на станке с ЧПУ.
🔹 Вентилируемая рама для дополнительной циркуляции воздуха.
🔹 Антизапотевающие покрытие Anti-Fog.
🔹 Прочное покрытия Cerakote и анодированное покрытие.
🔹 Блокирует 100% UVA/UVB-излучения.
Цена: 35 900 ₽
Для заказа: Каталог или Авито
Полный каталог товаров: @warga_store_bot
Для связи: Warga Messages
❤5👍1
Заявлено вот так:
RIFLE RESISTANCE PERFORMANCE: 7.63x39 LC V50 > 2676 f/s; 5.56x45 (M193) V50 > 2986 f/s; 7.62X51 M80 NATO round: V0 > 2100 f/s (640 m/s)
То есть для 7.62х51 непробитие на скорости 640 м/с, для 7.62х39 и 7.62х54 - v50 (то есть 50% непробитие) на скоростях соответственно 815 и 910 м/с
При этом если взять OPS Core RF1, который весит на 150гр. тяжелее - то там заявлено V0 для 7.62х39 при 725 м/с, V0 для 7.62X51 M80 на скорости 847 м/с и еще и V0 для 5.56 М193 на 990 м/с
Таким образом, RF при более тяжелом весе, превосходит Aire от Armour Source и в скорости для V0 M80, и в целом по 7.62х39 (у Aire V50 а у RF1 V0, что большая разница)
То есть в целом это не какой то единорог из шлемов США, если сравнивать с RF1 то все логично в части веса, конечно, если не брать то что Aire еще и ушастый..
UPD: мы взвесили и он 1550 весит по факту, в полном сборе, что по прежнем для таких ТТХ отлично, и относительно вышесказанного - еще более логично 🧐
https://t.me/orengunteam56/12636
RIFLE RESISTANCE PERFORMANCE: 7.63x39 LC V50 > 2676 f/s; 5.56x45 (M193) V50 > 2986 f/s; 7.62X51 M80 NATO round: V0 > 2100 f/s (640 m/s)
То есть для 7.62х51 непробитие на скорости 640 м/с, для 7.62х39 и 7.62х54 - v50 (то есть 50% непробитие) на скоростях соответственно 815 и 910 м/с
При этом если взять OPS Core RF1, который весит на 150гр. тяжелее - то там заявлено V0 для 7.62х39 при 725 м/с, V0 для 7.62X51 M80 на скорости 847 м/с и еще и V0 для 5.56 М193 на 990 м/с
Таким образом, RF при более тяжелом весе, превосходит Aire от Armour Source и в скорости для V0 M80, и в целом по 7.62х39 (у Aire V50 а у RF1 V0, что большая разница)
То есть в целом это не какой то единорог из шлемов США, если сравнивать с RF1 то все логично в части веса, конечно, если не брать то что Aire еще и ушастый..
UPD: мы взвесили и он 1550 весит по факту, в полном сборе, что по прежнем для таких ТТХ отлично, и относительно вышесказанного - еще более логично 🧐
https://t.me/orengunteam56/12636
Telegram
ОРЕНГАН ГРУППА
Здесь вопрос 7.62 на ? И расстояние ) но если в наших гост то это прям обманывают немного ибо нет таких шлемов которые держат 7.62х39 или уж тем более 54 в таком весе ( ну если не считать маркетинг Атласа 😂 )
https://t.me/razvedosaa/17325
https://t.me/razvedosaa/17325
❤4🔥4
А вот и видео функционалом будущей поясной сумки Emergence Fanny Pack от Agilite!
Поясная сумка Agilite Tactical Emergence Fanny Pack — это платформа двойного назначения для повседневной носки и боевых задач. Она обеспечивает быстрый доступ к оружию, медицине и снаряжению, оставаясь незаметной и удобной при длительном использовании.
Имеет отделение для скрытого ношения пистолета с велкро внутри и петлей для мгновенного раскрытия (размер отсека: 15 x 25 x 7,5 см). Совместимо со вставкой Agilite CCW Insert.
· Основное отделение для административных и медицинских принадлежностей, а также средних по размеру вещей.
· Передний карман для смартфона и мелочей.
Ожидаемая цена — 79$ за мультикам и 69$ за однотон. Релиз примерно в конце июня 🙄
Поясная сумка Agilite Tactical Emergence Fanny Pack — это платформа двойного назначения для повседневной носки и боевых задач. Она обеспечивает быстрый доступ к оружию, медицине и снаряжению, оставаясь незаметной и удобной при длительном использовании.
Имеет отделение для скрытого ношения пистолета с велкро внутри и петлей для мгновенного раскрытия (размер отсека: 15 x 25 x 7,5 см). Совместимо со вставкой Agilite CCW Insert.
· Основное отделение для административных и медицинских принадлежностей, а также средних по размеру вещей.
· Передний карман для смартфона и мелочей.
Ожидаемая цена — 79$ за мультикам и 69$ за однотон. Релиз примерно в конце июня 🙄
1❤8👍7
Нам приехал очень интересный прибор на корпусе Nighthawk-MG PVS (не в наличие, такие приборы только под заказ).
И что же внутри?
Начнем с корпуса: Nighthawk-MG — это артикулируемый бинокулярный корпус с ручной регулировкой яркости, произведенный в США.
Есть независимое автоотключение подов, встроенная ИК-подсветка, LEMO-порт под внешний батарейный блок и привычное управление в стиле PVS-14.
Корпус выполнен из 7075-T6 aluminum - это прочная алюминиевая платформа под серьезную эксплуатацию. При этом прибор остается достаточно компактным и комфортным на шлеме: вес в сборе со стандартной оптикой — около 585 г.
Отличная альтернатива PVS-31: артикулируемый бинокуляр, комфортный вес около 585 г в сборе, LEMO под внешний батарейный блок и главное — полноценный manual gain. В отличие от многих PVS-31-форматов, здесь можно вручную подстроить яркость картинки под условия, а не полагаться только на автоматику.
Теперь самое интересное — ЭОП. А ЭОП в нем - L3 Harris Unfilmed WP Gen 3+ Aviation Grade 🔥
Обычные L3 трубки могут иметь немало дефектов вроде точек вплоть до 1 зоны, а mil grade и тем более aviation grade - это специально отобранные ЭОП с минимальным количеством дефектов. В данном приборе в левом ЭОП есть одна точка в 3 зоне, и это ЕДИНСТВЕННЫЙ дефект, что в целом редкость для, к примеру, обычных PVS-31 😎
Теперь к характеристикам трубок:
FOM: 2116 / 2105
SNR: 32.8 / 33.1
RES: 64 / 64
HALO: 0.7 / 0.7
EBI: 0.5 / 0.5
GAIN: 62094 / 67506
По цифрам пара получилась очень удачная и ровная.
FOM здесь выше 2100 на обеих трубках. Да, FOM часто используют как рекламный показатель, потому что он считается просто как RES × SNR, и сам по себе не рассказывает всю картину. Но в данном случае он честно подтверждает класс трубок: разрешение 64 lp/mm и SNR выше 32 — это уже очень приятный уровень.
SNR 32.9 / 33.2 — один из ключевых показателей для реальной картинки. Чем выше SNR, тем чище изображение, меньше “снега” и тем лучше прибор работает в слабом свете. Значения выше 32 — это уже сильный результат, особенно когда обе трубки настолько близко подобраны между собой.
EBI 0.5 / 0.5 — тоже отличный показатель. Низкий EBI особенно важен в темных условиях: меньше фонового свечения, меньше “молочки”, больше полезной картинки там, где света совсем мало.
HALO 0.7 / 0.7 — низкий ореол вокруг источников света. Фонари, окна, отражения и другие яркие точки будут выглядеть аккуратнее, без огромных засветов.
Отдельно важно, что трубки не просто “с хорошими цифрами”, а именно хорошо спарены: одинаковое разрешение, почти одинаковый SNR, одинаковый halo и EBI. Для бинокуляра это критично — глазам комфортнее, картинка воспринимается ровнее, без ощущения, что один канал заметно лучше другого.
В итоге получился очень сбалансированный прибор: прочный алюминиевый артикулируемый корпус Nighthawk-MG, manual gain, внешний LEMO-порт, комфортный вес около 585 г в сборе и сильная пара трубок.
Это как раз тот случай, когда прибор хорош не только "на бумаге”, но и по совокупности реально важных параметров 🧐
И что же внутри?
Начнем с корпуса: Nighthawk-MG — это артикулируемый бинокулярный корпус с ручной регулировкой яркости, произведенный в США.
Есть независимое автоотключение подов, встроенная ИК-подсветка, LEMO-порт под внешний батарейный блок и привычное управление в стиле PVS-14.
Корпус выполнен из 7075-T6 aluminum - это прочная алюминиевая платформа под серьезную эксплуатацию. При этом прибор остается достаточно компактным и комфортным на шлеме: вес в сборе со стандартной оптикой — около 585 г.
Отличная альтернатива PVS-31: артикулируемый бинокуляр, комфортный вес около 585 г в сборе, LEMO под внешний батарейный блок и главное — полноценный manual gain. В отличие от многих PVS-31-форматов, здесь можно вручную подстроить яркость картинки под условия, а не полагаться только на автоматику.
Теперь самое интересное — ЭОП. А ЭОП в нем - L3 Harris Unfilmed WP Gen 3+ Aviation Grade 🔥
Обычные L3 трубки могут иметь немало дефектов вроде точек вплоть до 1 зоны, а mil grade и тем более aviation grade - это специально отобранные ЭОП с минимальным количеством дефектов. В данном приборе в левом ЭОП есть одна точка в 3 зоне, и это ЕДИНСТВЕННЫЙ дефект, что в целом редкость для, к примеру, обычных PVS-31 😎
Теперь к характеристикам трубок:
FOM: 2116 / 2105
SNR: 32.8 / 33.1
RES: 64 / 64
HALO: 0.7 / 0.7
EBI: 0.5 / 0.5
GAIN: 62094 / 67506
По цифрам пара получилась очень удачная и ровная.
FOM здесь выше 2100 на обеих трубках. Да, FOM часто используют как рекламный показатель, потому что он считается просто как RES × SNR, и сам по себе не рассказывает всю картину. Но в данном случае он честно подтверждает класс трубок: разрешение 64 lp/mm и SNR выше 32 — это уже очень приятный уровень.
SNR 32.9 / 33.2 — один из ключевых показателей для реальной картинки. Чем выше SNR, тем чище изображение, меньше “снега” и тем лучше прибор работает в слабом свете. Значения выше 32 — это уже сильный результат, особенно когда обе трубки настолько близко подобраны между собой.
EBI 0.5 / 0.5 — тоже отличный показатель. Низкий EBI особенно важен в темных условиях: меньше фонового свечения, меньше “молочки”, больше полезной картинки там, где света совсем мало.
HALO 0.7 / 0.7 — низкий ореол вокруг источников света. Фонари, окна, отражения и другие яркие точки будут выглядеть аккуратнее, без огромных засветов.
Отдельно важно, что трубки не просто “с хорошими цифрами”, а именно хорошо спарены: одинаковое разрешение, почти одинаковый SNR, одинаковый halo и EBI. Для бинокуляра это критично — глазам комфортнее, картинка воспринимается ровнее, без ощущения, что один канал заметно лучше другого.
В итоге получился очень сбалансированный прибор: прочный алюминиевый артикулируемый корпус Nighthawk-MG, manual gain, внешний LEMO-порт, комфортный вес около 585 г в сборе и сильная пара трубок.
Это как раз тот случай, когда прибор хорош не только "на бумаге”, но и по совокупности реально важных параметров 🧐
1❤14🔥14