Don't have Telegram yet? Try it now!
http://santamariadasvitorias.org/suma-teologica/suplemento/o-sacramento-da-extrema-uncao/questao-29-do-sacramento-da-extrema-uncao/art-9-%e2%94%80-se-a-referida-oracao-e-a-forma-propria-deste-sacramento/
Art. 9 ─ Se a referida oração é a forma própria deste sacramento