Don't have Telegram yet? Try it now!
http://almerja.com/azaat/indexv.php?id=1341
س / هل يقبل الصفح من بعض المجنى عليهم أو من بعض المدعين بالحق الشخصي ج _ أن طلب الصفح لا يقبل إلا إذا قدمه جميع المجنى عليهم وهذا ما نصت عليه المادة ٣٣٩/ب الأصولية . اما الصلح فيقبل من بعض المجنى عليهم أو من بعض المدعين بالحق الشخصي