Don't have Telegram yet? Try it now!
https://accounter.co/doctrina/la-renta-exenta-del-numeral-7-del-articulo-206-del-estatuto-tributario-es-aplicable-para-el-ano-gravable-2019-oficio-1071-dian-de-2020.html
La renta exenta del numeral 7 del artículo 206 del Estatuto Tributario, NO es aplicable para el año gravable 2019. Oficio 1071 DIAN de 2020