Don't have Telegram yet? Try it now!
https://accounter.co/tributario/procedimiento-tributario/para-beneficio-de-auditoria-debe-tenerse-en-cuenta-plazos-senalados-en-inc-2-art-1-6-1-13-2-12-dcto-1625-de-2016-o-plazos-del-par-5-del-mismo-art-concepto-1016-de-2020.html
¿Para Beneficio de auditoria debe tenerse en cuenta plazos señalados en Inc 2 Art. 1.6.1.13.2.12 Dcto 1625 de 2016 o plazos del Par. 5° del mismo Art?. Concepto 1016 de 2020