Don't have Telegram yet? Try it now!
https://santamariadasvitorias.org/suma-teologica/iiia-parte/o-batismo/questao-68-dos-que-recebem-o-batismo/art-11-se-se-deve-batizar-as-criancas-ainda-no-ventre-materno/
Art. 11 — Se se deve batizar as crianças ainda no ventre materno