Больше, чем путешествие
✔
21.2K subscribers
9.81K photos
486 videos
18 files
3.37K links
Правила канала – https://clck.ru/3GXf3b
Открывайте Россию через проекты программы. Более 450 тысяч человек уже отправились в полезные путешествия. Теперь ваша очередь! Реализуется в рамках нацпроекта «Молодёжь и дети».

РКН: https://clck.ru/3HF3iq
Download Telegram
Поздравляем с Днём отца! 🥳

Именно папы становятся для детей первыми проводниками в большой мир, примером надёжности и целеустремлённости. Вы учите ребят делать первые шаги, преодолевать трудности и не бояться неизведанных дорог.

✨ Путешествия — хороший способ укрепить семейные связи, передать жизненный опыт и расширить кругозор. И наша программа создаёт возможности для совместных поездок, образовательных маршрутов и ярких открытий.

‼️ Приглашаем вас и ваших близких присоединяться к проектам программы — исследуйте Россию вместе!

Программа Росмолодёжи «Больше, чем путешествие» реализуется в рамках нацпроекта «Молодёжь и дети».


✅ Подписывайтесь на «Больше, чем путешествие» в Телеграм | MAX | ВКонтакте
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤6🔥2🤓1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Приморский край — это не только живописные бухты и сопки ❤️

🎤 Ведущие телеканала «ПОЕХАЛИ!» вместе с участниками нашей программы познакомились с клубом спелеологов Дальневосточного федерального университета и отправились с ними исследовать пещеры, чтобы узнать, что такое «Больше, чем поход»!

Выпуск уже вышел в эфире телеканала и скоро появится тут.

Организатором премии выступает программа Росмолодёжи «Больше, чем путешествие», которая реализуется в рамках нацпроекта «Молодёжь и дети».


✅ Подписывайтесь на «Больше, чем путешествие» в Телеграм | MAX | ВКонтакте
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤4
🚩 Вместе с РСО открыли смену «Труд-крут»

В течение двух недель 200 подростков из 30 регионов России смогут познакомиться с миром профессий, встретиться с представителями организаций и работодателями, развить лидерские и коммуникативные навыки, проявить себя в творческих конкурсах и командных проектах.

🌌 В 2026 году смена «Галактика — Вселенная РСО» объединена общей космической темой.

Профориентационная смена «Труд-крут» — инициатива, которая по итогам конкурсного отбора стала одной из лучших в рамках Всероссийского проекта «Действуй.Открывай.Меняйся» 🥇

Подробнее 👉 на сайте.

Программа Росмолодёжи «Больше, чем путешествие» реализуется в рамках нацпроекта «Молодёжь и дети».


✅ Подписывайтесь на «Больше, чем путешествие» в Телеграм | MAX | ВКонтакте
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😍2❤1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
10 чудес Северного Кавказа — в одном путешествии 😍

Вспоминаем, как победители Всероссийского проекта «Знать. Любить. Гордиться!» знакомились с достопримечательностями Дагестана и Чечни.

😎 Возможность отправиться в поездку участники получили благодаря победе в проекте «Знать. Любить. Гордиться!». Они выполнили десятки образовательных и творческих заданий, исследовали историю и культуру своих родных регионов, а по итогу создавали собственные авторские туристические маршруты.

‼️У вас тоже есть возможность отправиться в путешествие — прямо сейчас идёт регистрация на специальные номинации проекта «Знать. Любить. Гордиться!». Переходите по ссылке и регистрируйтесь!

Программа Росмолодёжи «Больше, чем путешествие» реализуется в рамках нацпроекта «Молодёжь и дети».


✅ Подписывайтесь на «Больше, чем путешествие» в Телеграм | MAX | ВКонтакте
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤‍🔥5❤1
Forwarded from 
❤️ Иногда лучший способ узнать Россию — пройти по её тропам

Знакомимся с финалистами номинации «Больше, чем поход» Всероссийской премии «Больше, чем путешествие» ⭐

В этой номинации представлены походы, которые помогают открыть природное и культурное наследие России Каждый маршрут — это свой регион, свой путь и возможность увидеть места, до которых не всегда доберёшься привычным туристическим способом.

А решить, какой из проектов достоин вашей поддержки, можно в народном голосовании.

Чтобы проголосовать:

✅ перейдите по ссылке;
✅ изучите маршруты финалистов номинации;
✅ выберите поход, который заинтересовал вас больше всего, и отдайте за него голос.

🏆 Результаты народного голосования станут частью итоговой оценки Премии наряду с оценкой экспертов.

🗓 Голосование проходит до 25 октября.

А в какой из этих походов вы бы отправились сами? 🥾

#Новости_премии #Номинации

Организатором премии выступает программа Росмолодёжи «Больше, чем путешествие», которая реализуется в рамках нацпроекта «Молодёжь и дети».


💚 Подписывайтесь и следите за новостями Всероссийской премии «Больше, чем путешествие»
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🍃 #БольшеЧемДайджест на связи, чтобы развеять осеннюю хандру!

Устраиваемся поудобнее, читаем новости и важные анонсы ⬇️

🔘 Прошёл очный этап Всероссийской премии «Больше, чем путешествие». Финалисты защитили проекты перед экспертами, поучаствовали в мероприятиях деловой программы и поделились своими историями в прямом эфире.

🔘 Ещё до 25 октября успейте проголосовать за финалиста в народном голосовании Премии «Больше, чем путешествие».

🔘 Стартовал новый сезон проекта «Больше, чем урок».

🔘 До 5 ноября принимаются заявки на проект «Действуй. Открывай. Меняйся».

🔘 Наша программа стала партнёром конкурса «20 до 20» от Ozon.

🔘 До 25 октября идёт приём заявок на номинацию «Молодёжный маршрут» Всероссийской премии «Время молодых».

🔘 Новый эпизод шоу «Больше, чем путешествие» показывают тут.

🔘 До 31 октября можно записаться на онлайн-курсы Академии туризма и гостеприимства «Больше, чем путешествие».

🔘 На телеканале «ПОЕХАЛИ!» вышло два выпуска об участниках нашей премии.

Программа Росмолодёжи «Больше, чем путешествие» реализуется в рамках нацпроекта «Молодёжь и дети».


✅ Подписывайтесь на «Больше, чем путешествие» в Телеграм | MAX | ВКонтакте
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤‍🔥1😍1
Forwarded from 
❤️ Какое место в России стало для вас больше, чем просто точкой на маршруте?

Представляем финалистов номинации «Больше, чем место силы».

Здесь собраны места и события, которые помогают по-новому увидеть регионы России, знакомят с их историей, культурой и природой и создают впечатления, ради которых хочется отправиться в путешествие.
Теперь выбрать проект, который откликнулся именно вам, можно в народном голосовании.

Чтобы поддержать финалиста:

✅ перейдите к голосованию;
✅ познакомьтесь с участниками номинации;
✅ выберите понравившийся проект и отдайте за него голос.

🏆 Результаты народного голосования станут частью итоговой оценки Премии наряду с оценкой экспертов.

Проголосовать можно до 25 октября.

Какое из представленных мест вы бы добавили в свой будущий маршрут? ⭐

#Новости_премии #Номинации

Организатором премии выступает программа Росмолодёжи «Больше, чем путешествие», которая реализуется в рамках нацпроекта «Молодёжь и дети».


💚 Подписывайтесь и следите за новостями Всероссийской премии «Больше, чем путешествие»
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤2❤‍🔥1🔥1
📕 Активно готовимся к 4 ноября — изучаем культуру народов России в рубрике «Портрет народа»

Сегодня подошла очередь манси👇️️️️️️

🔘 Манси живут по левым притокам Оби и Иртыша, в Ханты-Мансийском автономном округе и в Свердловской области.

🔘 До 1917 года их называли вогулами или вогуличами.

🔘 Обязательный атрибут женского костюма манси — платок. В присутствии мужчин и старших родственников мужа женщина должна была прикрыть лицо. Поэтому платки носили не завязывая.

🔘 В начале апреля манси празднуют Урине Хотэл Эква — в переводе «Вороний день». В народе закрепилось поверье, что вороны приносят с собой весну: прилетают первыми и пробуждают природу.

Подробнее на портале Культура.РФ 🔗

Программа Росмолодёжи «Больше, чем путешествие» реализуется в рамках нацпроекта «Молодёжь и дети».


✅ Подписывайтесь на «Больше, чем путешествие» в Телеграм | MAX | ВКонтакте
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤‍🔥2😍2👍1
📺 Исследуем Уральский федеральный округ в новом эпизоде шоу «Больше, чем путешествие»

Ребята познакомят вас с туристическим Уралом без единого штампа. За привычными образами «заводы, малахит, горы» скрываются шесть очень разных регионов.

🎙 В гостях автор трёх книг и основатель экскурсионного бюро «Узнай Сысерть», исследователь и победитель премии «Больше, чем путешествие» Александр Савичев.

🎬 Посмотрите ролик и напишите в комментариях: где бывали на Урале и какие места советуете посетить.

Проект создают медиагруппа «Комсомольская правда» и программа Росмолодёжи «Больше, чем путешествие», которая реализуется в рамках национального проекта «Молодёжь и дети».


✅ Подписывайтесь на «Больше, чем путешествие» в Телеграм | MAX | ВКонтакте
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😍1